黔南州商会 - 黔南州工商联官方微信 黔南州商会 - 黔南州工商联官方微博 设为首页|加入收藏|联系我们

通知公告
Class

通知公告
首页 >> 通知公告 >> 浏览文章

2019年度民营经济职称评审结果公示

来源:不详作者:未知时间:2020/7/21 18:12:04

黔南州2019年度民营经济组织

工程、农业、会计专业技术高、中、初级职称评审结果公示

 

    根据《关于做好我省民营经济组织专业技术职务申报评审工作的通知》(黔人社厅通〔2013〕325号)和《关于做好2019年民营经济组织专业技术职务任职资格专项评审工作的通知》(黔南人社通〔2019〕253号)文件精神,经黔南州2019年民营经济组织专业技术职务高级评审委员会评审(代评中、初级),现将高、中、初级职称评审通过人员名单进行公示(名单附后)。
    公示期自2020年7月21日至27日,共7天。公示期间,对上述评审通过人员有何疑问或问题请与黔南州民营经济组织职称评审办公室联系。

联系电话:18083108011。

 

民营经济高级评审委员会章    附件:黔南州2019年度民营经济组织工程、农业、会计专业高、中、初级评委会评审公示名单        

 

                         黔南州民营经济组织专业技术

职务高级评审委员会(代章)

2020年7月21日

黔南州2019年度民营经济组织工程、农业、会计专业高、中、初级评委会评审公示名单(160人)
(按照高、中、初级排序)

 

序号

姓名

单位

专业

资格

工程高级(38人)

1

宋海云

贵州云建建筑工程有限公司

园林工程

高级工程师

2

尤英平

贵州鑫达建设工程质量检测有限公司

水利水电建筑工程

高级工程师

3

吴寿明

黔南州黔源工程项目管理有限公司

水利水电工程

高级工程师

4

王  坤

黔南州黔源工程项目管理有限公司

水利水电工程

高级工程师

5

申学魁

贵州和润恒通建设有限公司

市政公用工程

高级工程师

6

蒲宏康

贵州靖沣建筑工程有限公司

市政工程技术

高级工程师

7

程文丽

贵州靖沣建筑工程有限公司

市政工程技术

高级工程师

8

吴长莉

贵州靖沣建筑工程有限公司

市政工程技术

高级工程师

9

尹剑锋

贵州智博建设工程有限公司

市政工程

高级工程师

10

黄信捷

贵州飞宏建安建筑工程有限公司

市政工程

高级工程师

11

杨豪

贵州省京桥生态产业(集团)有限公司

市政工程

高级工程师

12

王彦

贵州飞宏建安建筑工程有限公司

市政工程

高级工程师

13

王帅军

贵州中锦山水工程咨询有限公司

市政工程

高级工程师

14

谭忠奇

中原环保鼎盛都匀万瑞环境科技有限公司

市政工程

高级工程师

15

梅天贵

贵州众兴富建筑工程有限公司

市政工程

高级工程师

16

袁达才

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

高级工程师

17

董卫龙

黔南州金正建筑工程有限公司

建筑结构

高级工程师

18

宋世光

贵州华兴建筑有限公司 

建筑工程技术

高级工程师

19

石月琴

贵州华兴建筑有限公司 

建筑工程技术

高级工程师

20

黄万锦

贵州飞宏建安建筑工程有限公司

建筑工程管理

高级工程师

21

胡继培

贵州羿与建设工程有限公司

建筑工程管理

高级工程师

22

段国祥

贵州羿与建设工程有限公司

建筑工程管理

高级工程师

23

黄晓红

贵州羿与建设工程有限公司

建筑工程管理

高级工程师

24

黄绍华

贵州众兴富建筑工程有限公司

建筑工程管理

高级工程师

25

姚鸿

贵州众兴富建筑工程有限公司

建筑工程管理

高级工程师

26

张连华

贵州玖弘建设工程有限公司

建筑工程管理

高级工程师

27

田维绿

贵州智博建设工程有限公司

建筑工程管理

高级工程师

28

成鹏

都匀市光远建筑工程有限公司

建筑工程

高级工程师

29

王梅

贵州高山建设工程有限公司

建筑工程

高级工程师

30

化百南

金正大诺泰尔化学有限公司

建筑工程

高级工程师

31

刘志新

贵州靖沣建筑工程有限公司

建筑工程

高级工程师

32

罗元山

贵州玖弘建设工程有限公司

公路工程

高级工程师

33

贺孝禹

贵州中泓建设工程有限公司

公路工程

高级工程师

34

刘昌明

贵州中泓建设工程有限公司

工程造价

高级工程师

35

蒋良宇

贵州省长顺县飞鸿建筑有限公司

道路桥梁工程技术

高级工程师

36

周于政

贵州芭田生态工程有限公司

化工仪表及自动化

高级工程师

37

吴小丽

贵州芭田生态工程有限公司

化工机械

高级工程师

38

张泽辉

贵州芭田生态工程有限公司

化工机械

高级工程师

会计高级(1人)

1

伍舫

贵州瑞和制药有限公司

会计

高级会计师

工程中级(92)

1

张博

贵州中鼎双龙商业运营管理有限公司

林业园林工程技术

工程师

2

鲁建民

金正大诺泰尔化学有限公司

应用化工技术

工程师

3

吴亚男

金正大诺泰尔化学有限公司

应用化工技术

工程师

4

陈飞飞

贵州贵泰建筑工程有限公司

水利水电工程管理

工程师

5

刘元龙

黔南州黔源工程项目管理有限公司

水利水电工程

工程师

6

钱小特

贵州飞宏建安建筑工程有限公司

水利水电工程

工程师

7

王勇

贵州飞宏建安建筑工程有限公司

水利水电工程

工程师

8

肖忠美

贵州飞宏建安建筑工程有限公司

水利水电工程

工程师

9

黄亚

黔南州匀达水利水电工程建设有限责任公司

水利水电工程

工程师

10

石彩云 

黔南州匀达水利水电工程建设有限责任公司

水利水电工程

工程师

11

向和恩

黔南州匀达水利水电工程建设有限责任公司

水利水电工程

工程师

12

向林

黔南州匀达水利水电工程建设有限责任公司

水利水电工程

工程师

13

唐书衡

黔南州匀达水利水电工程建设有限责任公司

水利水电工程

工程师

14

徐永立

黔南州匀达水利水电工程建设有限责任公司

水利水电工程

工程师

15

杨占林

黔南州匀达水利水电工程建设有限责任公司

水利水电工程

工程师

16

向和德

黔南州匀达水利水电工程建设有限责任公司

水利水电工程

工程师

17

徐梅

黔南州匀达水利水电工程建设有限责任公司

水利水电工程

工程师

18

唐书珍

黔南州匀达水利水电工程建设有限责任公司

水利水电工程

工程师

19

陈慧

贵州云建建筑工程有限公司

水利水电

工程师

20

杜鹏

贵州云建建筑工程有限公司

水利水电

工程师

21

高顺

贵州智博建设工程有限公司

水利水电

工程师

22

何芝礼

贵州智博建设工程有限公司

水利水电

工程师

23

袁绩鹏

贵州中泓建设工程有限公司

水利水电

工程师

24

苏菊

贵州中泓建设工程有限公司

水利水电

工程师

25

陈代云

贵州玖弘建设工程有限公司

水利工程施工

工程师

26

龙运忠

荔波昌辉食业

酿酒工程

工程师

27

张洋

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

28

邹德运

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

29

朱仁肖

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

30

周维

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

31

杨俊鸿

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

32

杨峰

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

33

严永江

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

34

徐正田

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

35

田丰涛

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

36

唐平

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

37

李向兵

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

38

李江

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

39

黄明贵

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

40

胡江

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

41

彭国军

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

42

杨峰

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

43

黄训义

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

44

杨斌

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

45

胡勇

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

工程师

46

念小奎

贵州省瓮安煤矿有限公司

矿山机电

工程师

47

刘斌

贵州省瓮安煤矿有限公司

矿山机电

工程师

48

龙勇

贵州省瓮安煤矿有限公司

矿山机电

工程师

49

周  江

贵州省瓮安煤矿有限公司

矿井通风

工程师

50

夏晖林

贵州省瓮安煤矿有限公司

矿井通风

工程师

51

吴家洪

贵州省瓮安煤矿有限公司

矿井通风

工程师

52

敖飞

贵州省瓮安煤矿有限公司

矿井通风

工程师

53

王文斌

贵州省瓮安煤矿有限公司

矿井通风

工程师

54

任亚林

贵州川恒化工股份有限公司

机械

中级工程师

55

陈波

贵州东峰锑业股份有限公司

机械

工程师

56

余宇

贵州新曙光电缆有限公司

机械

工程师

57

吴凤松

贵州新曙光电缆有限公司

机械

工程师

58

刘知非

贵州新曙光电缆有限公司

机械

工程师

59

吴俊德

贵州新曙光电缆有限公司

机械

工程师

60

申进

贵州新曙光电缆有限公司

机械

工程师

61

王涛

贵州长通集团智造有限公司

机械

工程师

62

乔正召

贵州长通集团智造有限公司

机械

工程师

63

陈小平

都匀市德润置业有限公司

机电工程

工程师

64

蓝斌斌

贵州芭田生态工程有限公司

化工仪表及自动化

工程师

65

陈文红

科之杰新材料集团(贵州)有限公司

化工技术

工程师

66

谢大银

科之杰新材料集团(贵州)有限公司

化工技术

工程师

67

李涛

科之杰新材料集团(贵州)有限公司

化工技术

工程师

68

王谨

金正大诺泰尔化学有限公司

化工技术

工程师

69

谢煜壤

金正大诺泰尔化学有限公司

化工技术

工程师

70

赵祖洋

贵州玖弘建设工程有限公司

公路工程

工程师

71

胡忠相

贵州玖弘建设工程有限公司

公路工程

工程师

72

周亚

贵州玖弘建设工程有限公司

公路工程

工程师

73

蒋家敏

贵州中泓建设工程有限公司

公路工程

中级工程师

74

聂洋

金正大诺泰尔化学有限公司

电力技术

工程师

75

翟琦

金正大诺泰尔化学有限公司

电力技术

工程师

76

何林军

贵州芭田生态工程有限公司

电力技术

工程师

77

向邦权

贵州芭田生态工程有限公司

电力技术

工程师

78

梁元勋

瓮安县天一矿业有限公司 

地质工程

工程师 

79

龙俊超

贵州贵泰建筑工程有限公司

道路与桥梁技术

中级工程师

80

李晓津

贵州贵泰建筑工程有限公司

道路与桥梁工程技术

中级工程师

81

邓国先

贵州云建建筑工程有限公司

道路与桥梁工程技术

工程师

82

刘廷国

贵州云建建筑工程有限公司

道路与桥梁工程技术

工程师

83

陈磊

贵州智博建设工程有限公司

道路与桥梁工程技术

工程师

84

王声辉

贵州智博建设工程有限公司

道路与桥梁工程技术

工程师

85

潘甦

贵州飞宏建安建筑工程有限公司

道路桥梁工程技术

工程师

86

罗毅

贵州省长顺县飞鸿建筑有限公司

道路桥梁工程技术

工程师

87

莫任礼

黔南州测绘工程有限公司

测绘

工程师

88

白长星

黔南州测绘工程有限公司

测绘

工程师

89

陈鸿辉

贵州国地科技有限公司福泉分公司

测绘

工程师

90

程孝勇

长顺大地测绘服务有限公司

测绘

工程师

91

毛磊

贵州长顺恒大测绘有限公司

测绘

工程师

92

李良俊

贵州智博建设工程有限公司

测绘

工程师

农业中级(5人)

1

左怀揖

独山县黔山农业发展有限公司

农艺

农艺师

2

王实

贵州省瓮安县贵山茶业有限责任公司

农艺

农艺师

3

徐辉

贵州味道茶业有限责任公司

农艺

农艺师

4

张艳

贵州瓮安鑫产园茶业有限公司

农艺

农艺师

5

黄红缨

贵州瓮安鑫产园茶业有限公司

农艺

农艺师

工程初级(24人)

1

唐德明

贵州省瓮安煤矿有限公司

矿山机电

助理工程师

2

黄安康

贵州省瓮安煤矿有限公司

煤矿开采技术

助理工程师

3

周高航

贵州东峰锑业股份有限公司

矿物加工技术

助理工程师

4

谭  雪

贵州金山国土勘测工程有限公司

测绘

助理工程师

5

卢龙

贵州中泓建设工程有限公司

道路与桥梁

助理工程师

6

马林

贵州中泓建设工程有限公司

公路工程

助理工程师

7

陈萍萍

贵州中泓建设工程有限公司

公路工程

助理工程师

8

张春绿

瓮安县天一矿业有限公司

道路桥梁工程技术

助理工程师

9

杨胜贤

瓮安县天一矿业有限公司

地质工程

助理工程师

10

朱俊科

贵州盾安风电有限公司

电力技术

助理工程师

11

石元

贵州东峰锑业股份有限公司

电气自动化技术

助理工程师

12

陈常彬

金正大诺泰尔化学有限公司

应用化工技术

助理工程师

13

蒋文兴

金正大诺泰尔化学有限公司

应用化工技术

助理工程师

14

李绍华

金正大诺泰尔化学有限公司

应用化工技术

助理工程师

15

陆安国

金正大诺泰尔化学有限公司

应用化工技术

助理工程师

16

牟成飞

金正大诺泰尔化学有限公司

应用化工技术

助理工程师

17

吴承融

金正大诺泰尔化学有限公司

应用化工技术

助理工程师

18

朱  昆

金正大诺泰尔化学有限公司

化工技术

助理工程师

19

李青青

贵州芭田生态工程有限公司

应用化工技术

助理工程师

20

王小红

贵州新曙光电缆有限公司

机械

助理工程师

21

谢文

贵州新曙光电缆有限公司

机械

助理工程师

22

李云刚

贵州飞宏建安建筑工程有限公司

水利水电工程

助理工程师

23

李振波

贵州飞宏建安建筑工程有限公司

水利水电工程

助理工程师

24

刘涛

贵州飞宏建安建筑工程有限公司

水利水电工程

助理工程师

 


主办:黔南州工商联合会 黔南州总商会

黔南州工商联办公室电话:0854-8326581 备案号:黔ICP备15000565号-1

CopyRight 2019-2020 Qiannan General Chamber Of Commerce.All Rights Reserved

技术支持:黔南热线